Главная страницаРегистрацияВход

прошлое, настоящее, будущее...
Суббота, 2017-04-29, 6:41 AM
Форма входа
                     WWW.GOROD-GROZNY.RU©
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум сайта г. Грозный » Общий » Однокашники здесь. » СШ № 8
СШ № 8
GumkiKantDate: Среда, 2007-06-27, 2:06 PM | Message # 1
Group: Пользователи
Status: Offline
Salam Vsem

Kto uchilsa v 8 shkole Groznogo otzovites

cool

GumkiKantDate: Среда, 2007-06-27, 2:27 PM | Message # 2
jdu otvetov

Post edited by GumkiKant - Среда, 2007-06-27, 2:27 PM

dimyanDate: Среда, 2007-12-12, 1:08 AM | Message # 3
Это где?

хушпарDate: Суббота, 2008-06-28, 10:01 PM | Message # 4
Group: Гости

Ассаламу алейкум!! КТО учился в школе 8 , 1999 году в 7 классе ?? Прошу Вас отзовитесь!!!!

ГостьDate: Среда, 2008-08-27, 10:08 PM | Message # 5

ПРИВЕТ ВСЕМ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КТО ХОРОШО ЗНАЕТ ГРОЗНЫЙ,СШ №8 НАХОДИВШИЙСЯ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ КАКОЙ ИМЕЕТ АДРЕС? (ИМЕЛА )

ГостьDate: Среда, 2008-08-27, 10:10 PM | Message # 6

sad

jakui666Date: Понедельник, 2008-11-10, 4:32 PM | Message # 7
GumkiKant,

олимпийский проезд
точнее не помню

jakui666Date: Понедельник, 2008-11-10, 5:00 PM | Message # 8
я там тоже учился(называться по некоторым причинам не буду,надеюсь поймете)
помню учителей:Нила Ивановна(физика)Зарифа Султановна(история)многих имён не помню.
Асхабова Елина,Милана,Лаура(фам. не помню)Амерхан Зурабов,Аюб,Тамерлан(помоему Масаев)Аслан,Алик,Хусейн(черный)Ахмед(грузин)-это клички были и многие другие.помню дискотеку,которую пацаны устроили из 10б класса,а также тусовку на 8е марта,мы тогда метаксу пили.одному из пацанов потом плохо было,да он и часы потерял.помню уродов,которые после каждой тусовки,на увазиках ждали,пока мы выйдем,но никто не смел не чего сделать.помню когда не хорошие люди нас на две смены поделили(матерится не хочу,поэтому не хорошие люди.девочки с утра а пацаны с обеда,но пацаны тоже с утра приходили,да и девочки очень часто до вечера в школе были.да и столовую помню,перожки не плохие там делали,да и частенько мы там отдыхали.ну вот больную тему завел,а теперь настроение испортилось.так что НАШУ ОЧЕНь классную школу будет очень трудно забыть,да и если наши девочки на форум зайдут,то не забывайте,что в г. Грозном наша школа была большей частью из за вас знаменита(если кто с другой школы прошу простить)на факт есть и останется факт,многие завидовали пацанам из школы 8,города Грозного.А также хочу поблагодарить наших учителей,за терпение,которое они нам подарили...!
с уважением.

ГостьDate: Пятница, 2009-07-31, 6:01 PM | Message # 9

Quote (jakui666)
я там тоже учился(называться по некоторым причинам не буду,надеюсь поймете)
помню учителей:Нила Ивановна(физика)Зарифа Султановна(история)многих имён не помню.
Асхабова Елина,Милана,Лаура(фам. не помню)Амерхан Зурабов,Аюб,Тамерлан(помоему Масаев)Аслан,Алик,Хусейн(черный)Ахмед(грузин)-это клички были и многие другие.помню дискотеку,которую пацаны устроили из 10б класса,а также тусовку на 8е марта,мы тогда метаксу пили.одному из пацанов потом плохо было,да он и часы потерял.помню уродов,которые после каждой тусовки,на увазиках ждали,пока мы выйдем,но никто не смел не чего сделать.помню когда не хорошие люди нас на две смены поделили(матерится не хочу,поэтому не хорошие люди.девочки с утра а пацаны с обеда,но пацаны тоже с утра приходили,да и девочки очень часто до вечера в школе были.да и столовую помню,перожки не плохие там делали,да и частенько мы там отдыхали.ну вот больную тему завел,а теперь настроение испортилось.так что НАШУ ОЧЕНь классную школу будет очень трудно забыть,да и если наши девочки на форум зайдут,то не забывайте,что в г. Грозном наша школа была большей частью из за вас знаменита(если кто с другой школы прошу простить)на факт есть и останется факт,многие завидовали пацанам из школы 8,города Грозного.А также хочу поблагодарить наших учителей,за терпение,которое они нам подарили...!
с уважением.

Салам Алейкум! Амерхана Зурабован вызывали))

OverlicDate: Понедельник, 2009-08-03, 2:26 PM | Message # 10
выложите кто-нить фотки 8 школы, Олимпийского проезда, Переулка Киевского (2-ой военный городок)
эх, так хочется посмотреть как там сейчас, если есть старые и военные тоже выложите
тоска по ностальгии блин
я учился там до 90 года 3 года

ГостьDate: Суббота, 2010-11-13, 7:38 PM | Message # 11

а я еще там учусь biggrin

ГостьDate: Четверг, 2010-11-18, 5:19 PM | Message # 12

я тоже с 8-ой школы... happy

габазов мурадDate: Воскресенье, 2011-06-05, 9:48 AM | Message # 13

и я там учусь happy

OverlicDate: Воскресенье, 2011-06-05, 4:07 PM | Message # 14
ну так как там, фотки Олимпийского, 2-го воен-городка и 8 школы будут?
че-та долго пленку проявляете! wink

Габазов МурадDate: Четверг, 2011-07-28, 2:57 PM | Message # 15

8 школа рулит)))

Форум сайта г. Грозный » Общий » Однокашники здесь. » СШ № 8
Страница 1 из 212»
Поиск:

WWW.GOROD-GROZNY.RU© 2006