Главная страницаРегистрацияВход

прошлое, настоящее, будущее...
Пятница, 2017-04-28, 1:37 AM
Форма входа
                     WWW.GOROD-GROZNY.RU©
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin 
Форум сайта г. Грозный » Общий » История Грозного » Медицина г. Грозного (Поликлиники, больницы, врачи, медработники)
Медицина г. Грозного
ParmenDate: Понедельник, 2008-06-16, 2:29 AM | Message # 1
Group: Пользователи
Status: Offline
Наиболее известными медучреждениями г. Грозного были Республиканская больница, 4-я горбольница Заводского р-на, 1-я городская поликлиника на ул. Первомайской (позднее Больница скорой помощи), Роддом, 9-я поликлиника з-да Красный Молот.

АдминистраторDate: Понедельник, 2008-06-16, 10:21 PM | Message # 2
Group: Администраторы
вот здесь кстати БСМП http://grozny45-94.moy.su/_ph/5/2/273250010.jpg

ГостьDate: Понедельник, 2008-06-16, 10:50 PM | Message # 3
Group: Гости

Это не БСМП. Это диспетчерская для а/м скорой мед. помощи. Несколько старинных корпусов (не одноэтажных) - в глубине квартала. Но хорошо, что есть и эта фотография.

АдминистраторDate: Понедельник, 2008-06-16, 11:10 PM | Message # 4
Group: Администраторы
да уж, за несколько лет сбора информации о Грозном мне пока что не попадались фото больниц кроме этих. Есть еще несколько, но руки не доходят отсканировать. Хотя нет, роддом где-то был у меня.

juliccaDate: Суббота, 2008-07-05, 11:21 PM | Message # 5
Моя бабушка работала в 4й больнице детским врачом, ее родная сестра была главврачом 5й ГБ, а моя тетя работала ст. м/с в детском отделении республиканской больнице. Вообще среди моих родственников было много медиков. Я сама стала врачом, во многом, благодаря бабушке. Сожалею, что поработать в Грозном не успела.

ГостьDate: Суббота, 2008-08-02, 10:56 AM | Message # 6

POmogite kto mozet!!!!!! Mozet byt kto to slyschal o moej podruge Moiko Lydmila Arkadjevna, devizja familija - Pezorkina. Prozivala do 1991 goda po adresu ul. POgraniznaja 2-15, kv. 7. Mozet byt kto to snaet ee!
Ona rabotala rentgen-laborantom v odnoj is bolniz goroda!

АрсенDate: Суббота, 2008-12-13, 10:10 AM | Message # 7
wacko Роддом был неплох близ нового Драмтеатра, поликлиника близ нового к/т Юность, поликлиника МВД напротив церкви ... А в переулочке рядом с церковью был онкологический диспансер. Там побывать мне не довелось ...
А косметологический кабинет был в том здании напротив Центрального Универмага, где висел стенд, посвященный архитектуре Грозного.

АС

ГостьDate: Вторник, 2010-05-11, 1:06 AM | Message # 8

Я живу возле пограничной улице,но я был очень мал в то время,чтоб знать ее!

Форум сайта г. Грозный » Общий » История Грозного » Медицина г. Грозного (Поликлиники, больницы, врачи, медработники)
Страница 1 из 11
Поиск:

WWW.GOROD-GROZNY.RU© 2006