Главная страницаРегистрацияВход

прошлое, настоящее, будущее...
Суббота, 2017-04-29, 6:41 AM
Форма входа
                     WWW.GOROD-GROZNY.RU©
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin 
Форум сайта г. Грозный » Общий » Общий » ЗАГС в Грозном
ЗАГС в Грозном
ГостьDate: Понедельник, 2010-10-11, 2:42 PM | Message # 16
Group: Гости

здраствуйте ищу помощи кто может помогите в данном положении.Я в данный момент проживаю заграницей у меня было утеряно свидетельство о рождении ,приехать в Грозный я не могу ,с Грозного я уехал еще около 12 лет назад, подскажите как востановить свидетельство о рождении или получить справку ,что такой то востановлению личности не подлежит из за потерянных документов архива,если даже будет такая справка то свидетельство не надо будет делать.За содействие вознограждение гарантирую

ГостьDate: Вторник, 2010-10-12, 9:25 PM | Message # 17

Кто знает Мадину с заводского отдела Загса???

ГостьDate: Суббота, 2010-10-16, 7:22 PM | Message # 18

У моей мамы вот какая проблема- тоже нужно свидетельство о рождении. Она родилась в 1951 году в Грозном. Сейчас проживаем в Туркменистане. Как и куда нужно сделать запрос? Помогите пожалуйста.

ГостьDate: Вторник, 2010-10-26, 2:59 PM | Message # 19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда нам нужно обратиться по поводу утери свидетельства о браке. Брак зарегистрирован в Грозном в 1988 году. Сейчас мы проживаем в г.Тула, в Грозный приехать возможности нет. Может быть можно через Москву решить эту проблему? И как можно узнать сохранились ли архивы за 1988 год. Ответьте, пожалуйста на эл.адрес valesa58@mail.ru

ГостьDate: Пятница, 2010-11-05, 1:10 AM | Message # 20

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуста я женился второй раз с первым браком у меня есть регистрация и могу ли я зарегистрировать второй не убирая первый потому что я с ней тоже проживаю? Спасибо!

ГостьDate: Суббота, 2010-11-06, 3:13 AM | Message # 21

Помогите найти родственников по фамилии КАЦАЕВЫ проживавшие по ул.Мельникова. Заранее благодарна. Анжелика.

Помогите найти родственников по фамилии КАЦАЕВЫ проживавшие в г.Грозном по ул.Мельникова. Заранее благодарна. Анжелика.

ГостьDate: Четверг, 2010-11-18, 8:01 PM | Message # 22

ПОМОГИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА!
ИЩУ ОТЦА ПО ПОСЛЕДНИМ СВЕДЕНИЯМ ПОГИБШИЙ В ГОРОДЕ ГРОЗНОМ В 1948 ПРИ РАЗМИНИРОВАНИИ ОБЪЕКТА И ПОХОРОНЕН В ЭТОМ-ЖЕ ГОРОДЕ ГОД РОЖДЕНИЯ ОТ 1914 ПО 1918. ПРОШУ ВЫСЛАТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О СМЕРТИ НА АДРЕС 624992 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД СЕРОВ 12 УЛИЦА ЗАСЛАВСКОГО ДОМ 24 КВАРТИРА 92. КОМЕЛЬКОВОЙ (ЕРЁМЕНКО) ЛЮДМИЛЕ МИХАЙЛОВНЕ

GraborDate: Воскресенье, 2010-12-12, 3:19 PM | Message # 23
Group: Пользователи
Status: Offline
Подскажите, нет ли у ЗАГС г. Грозный электронного адреса?

ГостьDate: Воскресенье, 2010-12-19, 1:26 PM | Message # 24

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, могу ли я узнать ФИО и дату рождения моего деда, если есть данные только моего отца. у папы фамилия отца его матери. место рождения отца - Грозный, 1963 год
И,если могу, то как это сделать?

ГостьDate: Суббота, 2011-03-12, 4:22 PM | Message # 25

Хочу передать привет всему коллективу Управления Загса в Грозном))) П.С. Зелимхан и Гоша

ГостьDate: Среда, 2011-03-23, 8:26 PM | Message # 26

Доброго времени суток!

Подскажите, что мне нужно сделать, ситуация следующая:

меня усыновили 7 марта 1955 года в городе Грозный, запись об усыновлении произведена за номером 5. Подпись: зав бюро ЗАГС Щербакова.
Зовут меня Рубцова Светлана. Родилась 15 октября 1952 года.

Усыновившая меня вторая мама умерла в прошлом году.
У меня не осталось родных.
Я очень хочу узнать о судьбе своей биологической матери. И если она жива - найти её.
Как мне сделать запрос в Ваш ЗАГС. Проживаю я сейчас далеко от города Грозный - в городе Коломна!
Ради всего святого - помогите мне.
Спасибо.

ГостьDate: Понедельник, 2011-05-23, 11:37 AM | Message # 27

Советую позвонить в Грозный в Управление ЗАСГ код города 8712 тел. 22-20-49 и 22-20-77.
Уже не первый раз туда обращаюсь: делала письменные запросы и звонила. Всегда получала ответы на свои вопросы. Работники благожелательны и готовы помочь.

ГостьDate: Понедельник, 2011-06-27, 2:13 AM | Message # 28

все эти восстановления свидетельств о рождении- гиблое дело! Я для сестры старалась несколько лет- все без толку, один ответ-архивы не сохранились. А паспорт в наличии, и есть копия свидетельства, завереная нотариусом. Никому ничего не надо! Война продолжается. Получается что две третьи части Чечни после войны должны доказать что они это они. Какой абсурд! Даже паспорт не является документом правомочным, как оказалось. Уже сил нет с бюрократией воевать.

ГостьDate: Четверг, 2011-08-18, 1:51 PM | Message # 29

Здраствуйте! мой муж Хаджиев Ризван Усманович, 1965г.р., в 2004 году уехал в г.Грозный , с. Алхан Кала, ул. Центральная усадьба, д.1, хотела бы узнать что с ним.

ГостьDate: Четверг, 2011-08-18, 1:53 PM | Message # 30

мой адрес, забыла написать qylnara_lykmanoya@mail.ru

Форум сайта г. Грозный » Общий » Общий » ЗАГС в Грозном
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

WWW.GOROD-GROZNY.RU© 2006