Главная страницаРегистрацияВход

прошлое, настоящее, будущее...
Суббота, 2017-04-29, 6:42 AM
Форма входа
                     WWW.GOROD-GROZNY.RU©
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin 
Форум сайта г. Грозный » Общий » Общий » ЗАГС в Грозном
ЗАГС в Грозном
АдминистраторDate: Пятница, 2008-02-01, 5:39 PM | Message # 1
Group: Администраторы
Status: Offline
Новые контакты в Грозном:
Управление ЗАГС Чеченской Республики
г.Грозный, пр.Победы, 8.
т. (8712) 22-20-49; 22-20-77

ГостьDate: Среда, 2008-06-18, 9:29 AM | Message # 2
Group: Гости

Здравствуйте, подскажите кто-нибудь. Как, находясь в другой стране, получить уроженцу г. Грозного свидетельство о рождении??? Спасибо

АдминистраторDate: Среда, 2008-06-18, 9:45 AM | Message # 3
Попробуйте позвонить по вышеуказанным телефонам и уточнить все.
Вряд ли кто-то сможет ответить на Ваш вопрос на форуме, т.к. наверняка есть масса уточнений.

ГостьDate: Пятница, 2008-09-26, 3:56 PM | Message # 4

Еще одна просьба, на счет получения свидетелства о рождении уроженцу города Грозного, проживающиго сейчас в другой строне....Помогите найти ответ на этот вопрос, пишите.

ГостьDate: Среда, 2008-11-26, 10:31 PM | Message # 5

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!! Если человек жил в Грозненском районе в Чечен ауле, то в каком ЗАГСе храниться информация о человеке?
Подскажите адрес ЗАГСа Грозненского района Чечен аула.

fishproDate: Четверг, 2009-05-14, 0:38 AM | Message # 6
Group: Пользователи
Всем доброго дня!
Очень нужно получить свидетельство о браке, а в Грозный ехать возможности нет.
Есть ли у кого-либо возможность съездить в Старопромысловский ЗАГС с выписанной на ваше имя доверенностью? Звонила по вышеуказанным телефонам в Управление ЗАГС по ЧР - ответили, что такой вариант приемлем.
[color=red]Гарантирую отличное вознаграждение за помощь, тем более, что ездить туда максимум 2 раза
Помогите плиз!!! smile
Номер ICQ 497957253

Гость Скоморохова О.М.Date: Среда, 2009-07-15, 9:10 AM | Message # 7

Моя мама Елена Александровна Всяких (Аникина) (25.09.1925 г.р). Разыскивает своих сестер по отце Аникину Александру Георгиевичу, года рождения 1903, уроженца г. Пятигорска, Каргалинского района., Галину Александровну Аникину 1944 года рождения и Татьяну Александровну Аникину 1947 года рождения. С 1958 года ее отец жил и работал в Грозном в тресте Геофизики, заместителем начальника сейсмической партии. Известно, что 02 октября 1960 года он с семьей проживал по адресу: Чеченская АССР, г. Грозный , 13, ул. Краснознаменная, дом 57. Были бы признательны если вы выслали моей матери дубликат свидетельства о смерти ее отца, а также уточнили бы данные рождения его дочерей, возможно в архивах загса хранятся данные о новых фамилиях ее сестер и их место проживание. С уважением дочь Е.А. Всяких (Аникиной) Скоморохова Ольга Михайловна. Адрес я вам вышлю и необходимые документы подтвердающие наше родство по почте, после вашего ответа. С уважением и благодарностью О.М. Скоморохова

ГостьDate: Вторник, 2009-09-01, 2:01 PM | Message # 8

Гость Скоморохова О.М.,
Вероятно я знаю кого Вы ищите, но у меня есть маленький вопрос. Какая необходимость может быть в копии свидетельства о смерти отца Вашей мамы??? Пишите на адрес uksuss@mail.ru

ГостьDate: Вторник, 2009-11-03, 1:47 PM | Message # 9

здравствуйте! я чаплыгин роман сергеевич сын чаплыгина сергея владимировича! живу в ставропольском крае, переехали сюда в 1991 году! живу с отцом и дедушкой, бабушка умерла почти год назад! мать видил только на свадебных фото! пожалуйста может сохранились катие то записи о регистрации их брака, хочу найти её! уже куда только не обращался, ни кто ни чего не знает, а отец не рассказывает ни как звали ни фамилию её девичью, может хоть по этим данным я смогу её найти! очень хочеться её увидеть не важно что она меня бросила в 9 месяцев, она ведь мать! отец говорил что у неё через год после меня родилась дочь! очень интересно как они! хочу найти, помогите пожалуйста, вы последняя моя надежда! моя почта romio2409@mail.ru пожалуйста помогите!

АдминистраторDate: Вторник, 2009-11-03, 9:44 PM | Message # 10
Роман Сергеевич! Попробуйте через сайт "Жди меня" http://poisk.vid.ru/

ГостьDate: Вторник, 2009-12-15, 12:42 PM | Message # 11

здравствуйте.я хотела бы знать,можно ли через вас дать запрос в загс города урус-мартан .мой отец почти 20 лет назад уехал в чеченскую республику,возможно есть свидетельство о смерти,либо другие значимые для меня документы.его зовут исаев хусеин магомедович 1952 года рождения,месяц ноябрь,число не помню.моя почта bellynja@mail.ru.заранее спасибо вам.

ГостьDate: Воскресенье, 2009-12-20, 9:17 AM | Message # 12

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
МОЙ ОТЕЦ ХАСАНОВ РАМЗАН МАСИЕВИЧ ПРОЖИВАЛ В ГРОЗНОМ НА УЛИЦЕ ИМ. ВОЛИКОВА 28 ЛИБО 38( НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ ЕЕ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ), Я ХОЧУ УЗНАТЬ ПРОЖИВАЕТ ОН ТАМ ИЛИ НЕТ, МОЖЕТ БЫТ ВОЗМОЖНО УЗНАТЬ ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА!?
БУДУ ЖДАТ ЛЮБОГО ОТВЕТА НА smolny22@list.ru
СПАСИБО

ГостьDate: Вторник, 2010-02-16, 12:33 PM | Message # 13

Доброго времени суток уважаемые работники ЗАГСа и посетители форума. Помогите пожалуйста разыскать/получить любую информацию об Урсовой Любови Григорьевне. Она пропала без вести во время первой войны. Она проживала в Заводском районе г. Грозного. Её уже может не быть в живых, поскольку она пожилая женщина (около 70 лет). К сожалению эта вся информация которую удалось получить от разыскивающих её родственников. Буду ждать любую информацию на kry3009@yandex.ru . Заранее благодарю.

ГостьDate: Четверг, 2010-03-11, 8:07 PM | Message # 14

Здравствуйте, очень прошу, помогите! Потеряла свид. о рождении, в июле 2009 делала запрос в загс на проспекте Победы 8, пришел ответ. что архив сохранен неполностью, записи акта моего рождения нет. Сейчас моя фам. Павлова, а родилась я в городе Грозном 19 декабря 1968 года Щевьева Светлана Юрьевна, моя мать-Щевьева Валентина Александровна 06.07. 1939 г рожд, отец-Щевьев Юрий Яковлевич 23.06.1937 года рожд, проживали мы в пос.Черноречье. Может попробовать проверить в загсе Заводского района? Или еще: с 1986 г по 1991 я училась в ЧИГУ им. Толстого, может там в архиве в личном деле сохранилась копия моего свид о рожд? Помогите, заранее баркал!

ГостьDate: Четверг, 2010-03-11, 8:09 PM | Message # 15

Да, забыла написать свой эл. адрес: svet196.68@mail.ru

Форум сайта г. Грозный » Общий » Общий » ЗАГС в Грозном
Страница 1 из 41234»
Поиск:

WWW.GOROD-GROZNY.RU© 2006