Главная страницаРегистрацияВход

прошлое, настоящее, будущее...
Суббота, 2017-04-29, 6:42 AM
Форма входа
                     WWW.GOROD-GROZNY.RU©
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin 
Форум сайта г. Грозный » Общий » Общий » Заводской район (У кого есть фото после войны)
Заводской район
ГостьDate: Воскресенье, 2007-12-16, 12:44 PM | Message # 1
Group: Гости

Что-нибудь осталось на месте Заводского района в районе от ДК Ленина до городков?
Я там жила и училась.
На всех фото только Ленинский р-н и близ него.
Если кто имеет фото, что сейчас на месте улиц Центральная, Абульяна, Лескова, Крекинговая и т.д. ?
Спасибо.

SchustrikDate: Пятница, 2008-02-01, 8:00 PM | Message # 2
Group: Пользователи
Status: Offline
На Крекинговой хоть что-нибудь осталось?...

ГостьDate: Вторник, 2008-07-29, 6:58 PM | Message # 3

Городок этот пострадал в эту войну очень серьезно. Сам там не был, т.к. в то время было опасно. Знаю что от 4-й больницы там ничего не осталось. Бомбили этот район очень сильно и долго.
ДК сожгли еще в первую войну. А потом в 98-м разобрали на кирпичи какие-то уроды. Парк перепахали танками и т.п. До начала второй войны считался заминированной территорией.

http://maps.google.ru/?ie=UTF....=h&z=17

ГостьDate: Пятница, 2008-09-26, 6:45 PM | Message # 4

Здравствуйте!Скажите пожалуйста как сейчас в Грозном.Я там родилась и жила на ул.Трудовая где магазин "Богатырь"за ним.не далеко была минутка.Теперь интересно какой город стал.Сейчас живу в Москве по долгу службы.

jumabenderyDate: Вторник, 2008-09-30, 4:59 PM | Message # 5
Привет....Я был в Грозном...Сейчас у меня там служит брат, друга...Очень хотел бы увидеть какие нибудь фото заводского района...Именно про него мне очень рассказывали...И если можно Ваше военное училище...,Спасибо..

jumabenderyDate: Понедельник, 2008-11-03, 4:35 PM | Message # 6
Слушай говорят в грозному часто теракты..Вообще как вы там живете?тяжело вам там ребятки?

ГостьDate: Понедельник, 2008-11-03, 7:22 PM | Message # 7

Я работала с1987по1994год директором парка там заросли!!!!!!

seat50Date: Четверг, 2008-12-04, 0:37 AM | Message # 8

.....

чеченкаDate: Среда, 2009-04-22, 8:51 PM | Message # 9

в грозном сейчас очень красиво. не осталось и следа от войны. строятся новые красивые дома. тут уже не опасно, даже ночью гуляем по паркам. приезжайте!!!!!!!!!! вы не поверите своим глазам, как тут красиво и будет еще лучше

ГостьDate: Воскресенье, 2009-08-09, 5:51 PM | Message # 10

сохранился ли в заводском р-не род.дом? я там родилась в 1987-1988гг точную дату не знаю.

ГостьDate: Пятница, 2010-02-26, 7:26 PM | Message # 11

здравствуйте мы там с семьёй жили я училась там в Заводском школа № 21 интересно почему устроили войну как они не понимают ценить надо жизнь у нас столько всего произошло мы скитались из за них

ГостьDate: Воскресенье, 2010-12-12, 1:29 PM | Message # 12

Ребята скажите что осталось от ОКПМ-39 Я ТАМ СЛУЖИЛ.

ГостьDate: Четверг, 2010-12-23, 1:54 PM | Message # 13

Что там с домам 4 по ул. Абульяна, около род. дома находилась еще Сталинская 4-х этажка

kvarskDate: Среда, 2012-09-26, 6:45 AM | Message # 14

http://kvartirapodolsk.ucoz.ru/184798820.jpg

http://kvartirapodolsk.ucoz.ru - продам квартиру г подольск
http://kvartirapodolsk.ucoz.ru - продажа квартир в подмосковье недорого

НЕ АГЕНСТВО! Сам продаю.
Трехкомнатная квартира 63 кв.м., жилая - 38 кв.м., по комнатам 17+11+10, кухня - 9 кв.м.
10 этаж 10-этажного дома, окна во двор.

12 км до МКАД. Свежий кирпичный дом 1998 г, пластиковые окна, большая лоджия, кондиционер, шкафы-купе. Все комнаты изолированные. Санузел совмещенный с душевой кабинкой Niagara с массажем и музыкой. По периметру комнаты и на потолке – лепнина. Железная дверь с двумя бронированными замками Champion. В квартире 2 интернет-канала 60 и 100 мегабит, wifi по квартире. Плита – газ. Установлена тарелка НТВ+. Рядом с домом в радиусе 100 метров – школа, поликлиника, все магазины, аптека, банк и др. инфраструктура,1 остановка на автобусе - круглосуточный гипермаркет «Карусель» и мебельный гипермаркет «Шмель», недалеко есть лес и пруды. Рядом с домом – остановка на автобус до ст. метро Анино или м. Бульвар Дмитрия Донского, ехать 20-30 минут, рядом платформа Силикатная (10 минут пешком). До самого Подольска – также 10-15 минут на автобусе, дом находится в самом начале зоны Подольска.
1 собственник, квартира более 3-х лет в собственности.

5 600 000 руб. (торг)
Фото см. на сайте http://kvartira-v-podolske.ru
8 (925) 313-76-23, Елена или Леонид.

ГостьDate: Вторник, 2012-12-11, 6:04 AM | Message # 15

vse doma na abuljana snesli s liza emli....i polikliniku snesli...sejchas naverna postroili chto-to...ja vyehal v 2008. vot tam vse ismenilos.ele zivoj ostalsja...100 ras hoteli ubit,da vidno ne sudba...hahaha..vot tak ,...uchilsja v shkole 21...s gakalenko olegom,krivzovym kostej,lomakinoj marinkoj,goigovoj radimoj,manakovoj i t.d.

Форум сайта г. Грозный » Общий » Общий » Заводской район (У кого есть фото после войны)
Страница 1 из 212»
Поиск:

WWW.GOROD-GROZNY.RU© 2006