Главная страницаРегистрацияВход

прошлое, настоящее, будущее...
Суббота, 2017-04-29, 6:44 AM
Форма входа
                     WWW.GOROD-GROZNY.RU©
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin 
Форум сайта г. Грозный » Общий » Общий » Автостопом по Чечне (скоро еду)
Автостопом по Чечне (скоро еду)
hitch-hikerDate: Суббота, 2007-07-07, 6:26 PM | Message # 1
Group: Пользователи
Status: Offline
В ближайшее время (на следующей неделе) собираюсь в путешествие по кавказскому региону. Планирую постетить как крупные и мелкие города, так и места, связанные с кавказскими войнами последних двух столетий (Гуниб, Ахульго, Ведено и т. д.). Никогда не был в этих местах и лично никого там не знаю, поэтому ищу гостеприимных и общительных людей, в том числе в Чечне. Если есть хоть кто-то из этой республики, и вам интересно пообщаться с путешественником из Москвы, отзовитесь.

Еще буду рад приглашению в гости, ибо я бедный безработный журналист и денег на гостиницы не имею. Расплатиться за ночлег могу интереснейшими рассказами о своих путешествиях (например, за последние полтора месяца объехал автостопом почти всю Турцию, северный Ирак и Грузию). А то на сайте http://hospitalityclub.org/ который я обычно использую во время путешествий, народ с Кавказа практически отсутствует.

Если что, мой интернет-дневник - http://hitch-hiker.livejournal.com По нему можно узнать, что я человек интересный и адекватный

Post edited by OlegV - Вторник, 2007-07-10, 7:11 PM

АдминистраторDate: Вторник, 2007-07-10, 7:16 PM | Message # 2
Group: Администраторы
hitch-hiker, это опасная поездка, тем более автостопом...
но для того, чтобы наладить контакт с потенциальными помощниками в этом деле зайдите вот в эту тему

ну и если поездка состоится, то ждем материалы о ней smile
главное не забудьте фотоаппарат (лучше 2, на случай утери первого wink )

Post edited by OlegV - Вторник, 2007-07-10, 7:17 PM

yuali07Date: Суббота, 2007-09-29, 7:46 PM | Message # 3
добрый день! с радостью бы тоже посетила бы ЧР!! только не знаю как...автостопом- ни за что на свете. а вот если приехать туда на поезде, нормально. проблема в том- где обосноваться? как вообще найти жилье??

Римма-МоскваDate: Понедельник, 2007-11-12, 11:32 PM | Message # 4
Я автостопом в прошлом году была в Кабардино-Балкарии (Нальчик, Приэльбрусье, Прохладный), Северной Осетии (Беслан, Моздок), Чечне (Грозный, Гудермес) и Дагестане (Кизляр, ХасавЮрт, Махачкала, Дербент). В этом году - на прошлых выходных - автостопом почти от самой Москвы (70 км от неё выезжала электричкой) до Грозного автостопом. Побывала проездом в Волгограде и Элисте. У меня было всего 2 дня.... И я успела добраться до Грозного, погулять и вернуться в Москву на учёбу. Хотя изначально это было нереально. Так что, кто хочети, тот сможет.

yuali07Date: Вторник, 2007-11-13, 5:07 PM | Message # 5
да, по ходу ты еще та экстремалка...я наверное так бы не смогла...мне надо быть в точной уверенности, что со мной там ничего не случиться...а еще вопрос- сколько денег на поездку потратила??

ГостьDate: Четверг, 2008-01-24, 4:47 PM | Message # 6
Group: Гости

Поездка в Куршавель дешевле будет =)

lena-totDate: Воскресенье, 2008-07-06, 1:19 AM | Message # 7
День добрый (или вечер)?! С удовольствием посещаю Ваш сайт, и ещё несколько: Чечня, Грозный. Мне интересно. Зовут Елена, возраст уже 45, раньше много путешествовала автостопом, теперь уже нет, но всё время куда-то тянет; люблю общаться с людьми, никогда не понимала и не принимала национальных разногласий; ведь на Кавказе всегда принимали так сердечно и тепло! А вот теперь даже не знаю, как и спросить, и ответит ли кто-нибудь мне. Дело в том, что уже почти год, как очень хочется приехать в Грозный. Сначала просто никому не говорила, пробовала сама, потом нашла у нас общество вайнахской культуры, познакомилась и даже договорилась, что если у меня получится взять отпуск (а это сложно...), то меня примет в Грозном чеченская семья дня на 4-5. Меня не надо водить за ручку, я очень сомневаюсь, что прямо из аэропорта меня выкрадут и т.д.... Вообщем, настроилась, взяла билет - собралась. А вчера председатель наших вайнахов звонит и говорит: мол, он не может взять на себя этакую ответственность за меня хорошую, потому как мало ли что, а ему отвечать, а в Грозном к русским, да ещё из Карелии отношение плохое, и всё в таком духе. Вот, поговорили. И что теперь делать? Сдать билет и махнуть рукой на голубую мечту? Или всё-таки попробовать предложить себя в качестве гостя: вдруг кто-нибудь согласится? В благодарность за прием могу принять у себя, показать Кижи и Петербург, хотя на Север из Чечни мало кто едет, но вдруг? Оставляю свой e-mail: lena-tot@mail.ru Всем, кто ответит, напишу о себе подробно.

BullyDate: Вторник, 2008-09-02, 11:54 AM | Message # 8
hitch-hiker, С радостью приму вас в Махачкале.

L@NRUSDate: Пятница, 2009-02-20, 0:03 AM | Message # 9

Привет вам из далёкой Беларуси. Кто мжет адекватно рассказать, как у нас (в смысле у вас) в Чечне обстоит дело с автостопом? Я по национальности чеченец, поэтому пугать меня рассказами про сложность взаимоотношений чеченцев и русских не надо. И вообще хотелось бы узнать побольше о чеченских достопримичательностях, о памятниках истории и культуры.
ЗЫ и подскажите, где можно скачать хороший словарь/разговорник чеченского языка. Хочу наконец-то родной язык выучить)))

ГостьDate: Пятница, 2009-05-08, 6:40 PM | Message # 10

Римма-Москва,
Подвиги московских девушек просто завораживают! Римма - ты герой!

ГостьDate: Пятница, 2009-05-08, 7:00 PM | Message # 11

L@NRUS,
Да наверное не поймут местные пацаны этих движений (автостоп). Скажут или идиот или бездельник ленивый ,который денег на догрогу даже заработать не может. Единственный вариант отпустить волосы , заплести косу, серьгу в ухо, пирсинг. Тогда прокатишь за журналиста и все почести и бесплатный проезд по историческим местам обеспечен. А если будешь ехать, заезжай со стороны Моздока через Ищерскую, через Ингушетию - это просто тяжко и грустно, ментов много и все денег хотят, наглые твари и беспредельные.

динаро4каDate: Суббота, 2011-01-01, 7:22 PM | Message # 12
привет ребят) я бы очень хотела поехать в город грозный посмотреть я сама мусульманка но не чеченка. очень много читала о том как вести себя девушке в чечне но везде пишут по разному. пока собираюсь одна ехать никто со мной не хочет бояться наверное( расскажите пожалуйста как себя нужно вести девушке в чечне, сколько примерно денег нужно что пожить в грозном в теч 10 дней. очень уж хочется побывать в этом городе sad

cipJinnazonDate: Понедельник, 2011-11-14, 1:51 AM | Message # 13

Наш сайт создан для Вашего удовольствия, здесь Вы можете расслабиться, отдохнуть не только душой, но и телом, все самые мыслимые и не мыслимые удовольствия исполнят наши элитные индивидуалки,
Заходим сюда, звоним http://tinyurl.com/6aoezad
Наслаждаемся ))))
Вас ждет масса незабываемых впечатлений и ощущений )))

Вебмастера, кто желает хорошо зарабатывать, участвуем в партнерской программе,
до 60 центов за 1 клик http://tinyurl.com/5r2vr3w

div55Date: Среда, 2012-06-27, 1:59 PM | Message # 14
Приглашаю на виртуальную экскурсию по окрестностям города Геленджика. Подробности на http://turistleto.ru/?p=3401

crazyhack100yandexruDate: Четверг, 2015-09-10, 5:39 PM | Message # 15
Предоставляю услуги по взлому.
Взломаю что угодно.

Mail.ru Yandex.ru Rambler.ru
Gmail.com Yahoo.com
Вконтакте Одноклассники
Facebook Twitter Instagram
Мой мир Ask Google +
Mamba Спрашивай
И, абсолютно любые другие аккаунты.
АНОНИМНО
БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
СРОЧНО

CRAZY.HACK.100@YANDEX.RU

взлом почты, программа +для взлома почты, взлом почты mail, взлом почты бесплатно, скачать взлом почты, взлом почты +на mail ru, скачать программу +для взлома почты, взлом паролей почты, скачать бесплатно взлом почты, программа +для взлома почты бесплатно, программа взлома почты скачать бесплатно, взлом электронной почты, взлом почты mail бесплатно, взлом почты mail ru бесплатно, программа +для взлома паролей почты, программа взлома почты mail ru, mail.ru pass cracker, взлом yandex почты, программа +для взлома почты mail, взлом почты rambler, скачать программу взлома паролей почты, прога +для взлома почты, взлом почты +на яндексе, взлом пароля почты бесплатно, скачать бесплатно взлом паролей почты, трояны +для взлома почты, троян +для взлома почты, взлом рамблер почты, скачать взлом почты mail ru, программы +для взлома электронной почты, скачать троян +для взлома почты, взлом почты +на заказ, взлом электронной почты бесплатно, взлом почты майл, способы взлома почты, программа +для взлома яндекс почты, брутус +для взлома почты, программа +для взлома почты yandex, видео взлом почты, программа взлома электронной почты скачать, взлом почты gmail, хакерские программы +для взлома почты, бесплатная прога +для взлома почты, взлом пароля электронной почты, генератор паролей +для взлома почты, программа +для взлома rambler почты, взлом вконтакте почты, взлом почты +на яндексе бесплатно, онлайн взлом почты, программа +для взлома почтового ящика, взлом паролей, взломать почту, словарь паролей, взлом почтового ящика +на рамблере, взлом почтового ящика, brutus, brutus словари, взлом пароля программа, восстановление пароля, востановление пароля, +как взломать пароль, хакер, взлом паролей вконтакте бесплатно, взлом пароля вконтакте, взлом пароля вконтакте программа, uin pass generator, ipdbrute, генератор паролей, взлом mail ru бесплатно самостоятельно, взлом mail ru, взлом mail ru программа, +как взломать почту +на яндексе, программа взлома паролей скачать бесплатно, взлом вконтакте бесплатно, взлом вконтакте, взлом, подбор паролей вконтакте, keylogger, клавиатурный шпион, подбор паролей, взлом паролей, программа +для взлома почтового ящика, взломать почту, взлом почтового ящика, brutus, взлом пароля программа, восстановление пароля, востановление пароля, +как взломать пароль, хакер, взлом пароля вконтакте, взлом пароля вконтакте программа.

Форум сайта г. Грозный » Общий » Общий » Автостопом по Чечне (скоро еду)
Страница 1 из 11
Поиск:

WWW.GOROD-GROZNY.RU© 2006