Главная страницаРегистрацияВход

прошлое, настоящее, будущее...
Суббота, 2017-04-29, 6:43 AM
Форма входа
                     WWW.GOROD-GROZNY.RU©
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin 
Форум сайта г. Грозный » Общий » Общий » Я его люблю...
Я его люблю...
valid7228Date: Четверг, 2008-03-13, 3:43 AM | Message # 16
Group: Пользователи
Status: Offline
к сожалению межнациональные браки самые некрепкие.хотя сейчас в России только регистрируемых браков разваливется2 из 3х.Если чеченец живёт где нибудь в средней полосе,то на фоне спивающися местных это наверное лучший муж,но ни один не пойдёт против старших в роду! А от этого зависит процентов80.того как будет складываться брак .Простите.

NoxchiDate: Среда, 2008-04-16, 8:27 PM | Message # 17
Group: Гости

Mda jizn takaya!

UnchidaDate: Пятница, 2008-05-09, 2:03 AM | Message # 18
Чеченцы маленький народ и благодаря своим обычаям они не растворились в другой национальности как это произошло с другими народами.. они так и остались "экзотикой" и тайной для других, а это притягивает тех кто ищет чего-то нового. Не осуждайте их обычаи, они складывались веками, просто постарайтесь понять

АсяDate: Суббота, 2008-06-14, 5:00 PM | Message # 19

Хочу сказать Гузели... не расстраивайся, значит он тебя не на столько сильно любит... История из моей личной жизни... мой папа чеченец, мама русская... они познакомились в поезде когда папа ехал из армии, а мама из отпуска от родителей в город где она работала... влюбились, переписывались... в результате поженились... родственники... да, они до сих пор не приняли ни мою маму, не трех детей... да и плевать, если любишь по настоящему, плюнешь на всех родственников и все предрасудки... тому подтверждение Я, дочь этой прекрасной пары, которые уже 40 лет живут вместе и не думают о том что их не поняли родственники...

ГостьDate: Вторник, 2008-07-29, 7:51 PM | Message # 20

Мария_я, он тебя поимел где-то на юге, потратил немного денег и забыл уж.
А ты тут о любви пишишь.
Ты знаешь как чеченцы относятся к таким как ты? Ты для него просто шлюха, с которой он покувыркался.
Любовь мля...

Мария_яDate: Среда, 2008-07-30, 9:26 AM | Message # 21
Гость, Даже если я "просто шлюха" я НЕ ЖАЛЕЮ о том, что было и не строю никаких планов на будущее. Я пока еще различаю банальный трах от чувств.Однако для Вас,видимо суждено просто тупо иметь женщину - массв удовольствия, не так ли?А жаль, много теряешь, Ковбой wink

ГостьDate: Четверг, 2008-07-31, 10:43 PM | Message # 22

Доброй ночи! Как долго я здесь не была, даже и пароль забыла:( Я автор этой темы, Гузель:) приятно, что вы делитесь своими историями, мнениями, спасибо! Меня здесь не было пол года и многое случилось, изменилось в моей жизни. По поводу моей истории...так...мы с ним сейчас вместе!:) кстати, это его инициатива:) о любви я не буду говорить, т.к. мне кажется ее пока нет... Тут нечто большее...уважение, искренность, забота, симпатия, радость и т.п. Еще месяц и мы увидимся, Алла теляся! На 'каникулы' разъехались по домам. Вот пока такие вот новости.. Так сказать.. Продолжение следует... :-) еще раз всем за комментарии, мысли, мнения и истории искреннее спасибо(баркал) smile совсем скоро месяц уразы, не забывайте! ;-) Ася, вы тронули меня своей историей. Очень рада за вас и ваших родителей. Правда очень печально, что отвернулись родственники, это очень плохо. К сожалению жизнь нас заставляет сделать выбор в безвыходных ситуациях.

CALGARIDate: Пятница, 2008-11-21, 9:25 PM | Message # 23
угораздило тебя так вляпотся,время все рассудит не спеши.

CALGARIDate: Суббота, 2008-11-29, 11:51 PM | Message # 24
как дела давно не писала,что произошло за последнее время?

АдминистраторDate: Вторник, 2008-12-02, 8:27 PM | Message # 25
Group: Администраторы
avrora, я перенес Вашу тему в отдельную, вот сюда http://www.grozny.moy.su/forum/4-143-1

про школу вот здесь http://www.grozny.moy.su/forum/7-144-1

ГостьDate: Вторник, 2009-03-24, 10:52 AM | Message # 26

Здравствуйте, хочу тоже поделиться своей историей. Я познакомилась с чеченцом, на отдыхе в санатории, когда его увидела...............всё......... пропала. Его взгляд..,его........всё, перечислять невозможно. Магомед, старше меня на 20 лет, меня всегда привлекали зрелые мужчины,мудрые, опытные,спокойные, готовые тебя защитить, я всегда искала в мужчинах защиту, опору и поддержку. Он оказался именно таким, как я его и представляла, в столовой я не могла оторвать от него взгляда, мне потом стало даже неловко. Он присматривался ко мне несколько дней, потом, мы все-таки с ним лично познакомились, это были незабываемые дни, мне даже слов не надо было, просто его увидеть и у меня в душе - хорошо и тепло. Я просто летала от счастья. Но наступил тот момент, когда мне надо было уезжать. Мы обменялись телефонами, вот на протяжении года, мы с ним общаемся, поздравляем друг друга с праздниками. Планировали вместе отдых, но тут случилась война Грузия-Осетия, затем землятрясение, и все, отдых наш закончился, не успев и начаться. Эта встреча очень многое во мне изменила. Я поняла, после встречи с ним, каким должен быть настоящий мужчина. Я очень счастлива, что знакома с Чеченцем, они невероятно добрые, заботливые, преданные люди. Вспоминая наше общение у меня на лице непроизвольно возникает улыбка, только добрые и светлые чувства. Еще в детстве побывав на отдыхе на Кавказе была поражена этим местом, культурой, людьми, пейзажем, природой, теперь я поняла, что я просто влюблена в Кавказ в целом, а не по отдельности.Очень хочу поехать в гости, в Грозный, он приглашает, но я немного побаиваюсь. Как там меня примут? Подскажите пожалуйста, как мне быть? Очень хочу его увидеть!!! Извините, пожалуйста, что так много написала, очень выговориться хотела.

ГостьDate: Суббота, 2009-04-18, 4:10 PM | Message # 27

Zdrastvujte,ya pi6u vam iz evropi i moja istorija toge svjazana s chechencem,i ja mogu tochno skazat,4to kagdij slu4aj individualnij i lubov lomaet dege samie stojkie tradicii:po4ti vse rodstvenniki moego muga givut zdes v evrope i kogda mi re6ili pogenitsja protest bil,no ne silnij,tak,mlad6ie brat'ja povistupali,a kogda rodilsja pervenec vse rastajali,mi vmeste uge 6 let i u nas dvoe krasivih-prikrasivih mal4ika,ego mama stala dlja menja ne prosto svekrov'ju,a nastojasej mamoj.Ja kone4no prinjala Islam,i,kstati,vpolne iskrenno i kone4no 4tu tradicii chechencev(xotja inogda oni i kagutsja absurdnimi).V etom godu mi me4taem vernutsja v Groznij i ja nemnogo pobaivajus',4to ko mne budut ploxo otnositsja,kto-nibud znaet kak tam obstanovo4ka?

ГостьDate: Четверг, 2009-06-04, 8:27 PM | Message # 28

Для #27
Вот читаю и диву даюсь...А в голову тебе не приходило,что у Магомеда может быть жена(и не одна) и детей целая куча?...Еще собралась ехать к нему... Разве можно быть такой наивной дурочкой?

ГостьDate: Суббота, 2009-07-18, 7:30 PM | Message # 29

Добрый вечер.у меня иногда такое ощущение что у некоторых особей женского пола наблюдается полное отсутствие мозга. Читаешь и диву даешься..как будто им лет по 15 . А вот этот бред от гюзели я уже за года 3 прочитала не на одном сайте. А потом мы обижаемся когда из за таких куриц нас всех дурами называют. Я не против когда любовь чувства ..вон в Кисловодске на встрече 2 года таких гюзелей наблюдала по кустам да по номерам. Пьяных в усмерть и ..ребята с Грозного остались думаю довольны. До сих пор обсуждают и ржут. Больно что такое мнение ложиться на всех женщин. Простите за некорректность поста.

ГостьDate: Воскресенье, 2010-08-29, 2:46 PM | Message # 30

привет, у меня не лёгкая ситуация, пожалуйста помогите! Я немка, встретила в Германии кабардинца, мы полюбили очень сильно друг друга... его через год департировали, я полетела через месяц к нему, он познакомил меня с мамой, с семьёй, все очень довольны и очень даже ЗА наши отношения! Теперь пытаюсь его возвратить в Германию, чтобы создать семью. Но есть одно большое НО, мы постоянно ссоримся из за политики ( Россия-Кавказ и из за веры, он-мусульманин, я-кристьянка), вчера поссорились так сильно, что у меня даже как то руки отпустились и надежды уплывают, что это когда-нибудь, будучи опять вместе уже в "нормальных" условиях и обстоятельствах, прекратится. Эти ссоры ни к чему не приводящие уже просто надоели, думаю если бы я его так сильно не любила, наверно терпения бы не хватило уже.....

Форум сайта г. Грозный » Общий » Общий » Я его люблю...
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

WWW.GOROD-GROZNY.RU© 2006