Главная страницаРегистрацияВход

прошлое, настоящее, будущее...
Среда, 2017-04-26, 10:53 AM
Форма входа
                     WWW.GOROD-GROZNY.RU©
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin 
Форум сайта г. Грозный » Общий » Общий » Я его люблю...
Я его люблю...
GuzelDate: Понедельник, 2007-07-02, 8:04 PM | Message # 1
Group: Пользователи
Status: Offline
Помогите, подскажите пожалуйста! Меня зовут Гузель. Я познакомилась с чеченцами. Одному я понравилась, даже очень. Но так же я понравилась его старшему брату. И тот уступил. А я люблю младшего. Но я боюсь ему это говорить... Старшему брату обьяснила, что ничего не может быть. А младший... сказал моей подруге, что я хорошая, но не в его вкусе. Может он так специально сказал...так я дала ему отворот поворот.
Пишу я для того, чтобы услышать от вас какие-нибудь комментарии. Потому что я чеченцев совсем не знаю.

mihaelDate: Вторник, 2007-07-03, 12:08 PM | Message # 2
Group: Проверенные
Уважаемая Guzel, чеченцы ничем не отличаются и ни в чем не уступают представителям других национальностей. Слушайте своё СЕРДЦЕ! smile Будьте с ним искреннею, и если любовь взаимна, Вы не пожалеете, что полюбили кавказца! Удачи Вам обоим! smile

АдминистраторDate: Вторник, 2007-07-03, 1:22 PM | Message # 3
Group: Администраторы
Quote (Guzel)
Но так же я понравилась его старшему брату. И тот уступил.

mihael, и о какой взаимной любви может быть речь? wink

вообще меня нынешняя молодежь прикалывает...
раньше парни за девушками бегали и любви добивались, а теперь наоборот...

GuzelDate: Вторник, 2007-07-03, 8:53 PM | Message # 4
Quote (mihael)
Уважаемая Guzel, чеченцы ничем не отличаются и ни в чем не уступают представителям других национальностей. Слушайте своё СЕРДЦЕ! Будьте с ним искреннею, и если любовь взаимна, Вы не пожалеете, что полюбили кавказца! Удачи Вам обоим!

Спасибо!)
Да я решилась все-таки рассказать ему о своих чувствах! Какая бы ответная реакция не была... Ведь лучше сожалеть о том что было, чем о том, чего не было!)
Аминь, чтоб все было хорошо, я это чувствую!)

GuzelDate: Вторник, 2007-07-03, 8:54 PM | Message # 5
Quote (OlegV)
вообще меня нынешняя молодежь прикалывает...
раньше парни за девушками бегали и любви добивались, а теперь наоборот...

...Не мы такие,жизнь такая!))

АдминистраторDate: Среда, 2007-07-04, 4:09 AM | Message # 6
Group: Администраторы
Quote (Guzel)
...Не мы такие,жизнь такая!))

хорошая отмазка biggrin

yuali07Date: Суббота, 2007-09-29, 7:50 PM | Message # 7
а у меня хорошая история!! я русская. познакомилась с чеченцем, теперь мы уже много времени вместе. сначала были какие-то недопониманияЮ разногласия. но сейчас мы нашли бощий язык и просто счастливы. вот так!! и неважно, каких вы национальностей. главное, чтобы в сердце жила любовь!!!! tongue

mihaelDate: Воскресенье, 2007-09-30, 7:08 PM | Message # 8
Quote (yuali07)
главное, чтобы в сердце жила любовь!!!!

Эт точно...
love ok

yuali07Date: Среда, 2007-10-03, 8:18 PM | Message # 9
tongue

mihaelDate: Среда, 2007-10-03, 9:32 PM | Message # 10
yuali07,
Видно у Вас всё хорошо! smile smile smile

GuzelDate: Понедельник, 2008-01-14, 10:48 AM | Message # 11
Group: Гости

Quote (yuali07)
а у меня хорошая история!! я русская. познакомилась с чеченцем, теперь мы уже много времени вместе. сначала были какие-то недопониманияЮ разногласия. но сейчас мы нашли бощий язык и просто счастливы. вот так!! и неважно, каких вы национальностей. главное, чтобы в сердце жила любовь!!!!

Я очень рада за вас! Правда! Пусть у вас будт все прекрасно!

GuzelDate: Понедельник, 2008-01-14, 11:14 AM | Message # 12
Мы с ним увиделись! Это было два самых прекрасных дня! Мы как увидели друг друга между нами мгновенно вспыхнула страсть! Я даже не верила, что это происходит со мной. Но потом, я уехала. Месяц мы общались по телефону, постоянно смс-ились. Через месяц я должна была приехать снова. Он ждал меня, вечерами сходил с ума, как и я же. Он даже признался, что любит меня! Хотя никогда этого не говорил ни одной девушке, с которой встречался. Это было похоже на сказку. … наша связь оборвалась на 2 недели… И всё! Сказка закончилась. Я приехала, созвонились, встретились… Ничего хорошего. Он изменился. Он всё говорил, что его семья против. Приветствуется, только девушки чеченки! Оставшись со мной, от него отказалась бы его семья. Хотя по его глазам, поведению его до сих пор тянет ко мне, он скучает сильно. Одним словом, сказка оказалась с несчастливым концом! Вот так вот…

G@linaDate: Вторник, 2008-01-15, 6:56 PM | Message # 13
Guzel,
Здравствуйте! У моей подруги история была длиннее, встретились, полюбили друг друга, поженились. У них родились двое замечательных ребятишек: сын и дочка; а потом им пришлось развестись, его родня была против нее. Вот такая невеселая история:(

ГостьDate: Вторник, 2008-02-19, 6:04 PM | Message # 14

Неужели девушки никогда не перестанут наступать на эти грабли?!!!!

ГостьDate: Четверг, 2008-02-21, 8:48 PM | Message # 15

Status: OfflineМы с ним увиделись! Это было два самых прекрасных дня! Мы как увидели друг друга между нами мгновенно вспыхнула страсть! Я даже не верила, что это происходит со мной. Но потом, я уехала. Месяц мы общались по телефону, постоянно смс-ились. Через месяц я должна была приехать снова. Он ждал меня, вечерами сходил с ума, как и я же. Он даже признался, что любит меня! Хотя никогда этого не говорил ни одной девушке, с которой встречался. Это было похоже на сказку. … наша связь оборвалась на 2 недели… И всё! Сказка закончилась. Я приехала, созвонились, встретились… Ничего хорошего. Он изменился. Он всё говорил, что его семья против. Приветствуется, только девушки чеченки! Оставшись со мной, от него отказалась бы его семья. Хотя по его глазам, поведению его до сих пор тянет ко мне, он скучает сильно. Одним словом, сказка оказалась с несчастливым концом! Вот так вот…

К сожалению это происходит сплош и рядом! Мы влюбляемся и они любят, а законы и уважение к старшим для горцев привыше всего. поэтому мы никогда не сможем объединить наши разные нации в одну (даже будучи мусульманином, если в тебе нет чеченской крови, чеченцу никогда не позволят жениться на девушке другой национальности. Я это так говорю. потому что сама за длительное время общения с этим народом многое поняла и осознала! Я до сих пор люблю моего бывшего парня и всегда его буду любить. но мы никогда больше не будем вместе. На всё воля Аллаха! Только он знает с кем нам быт! Так должно быть! Это надо просто понять и принять как бы больно от этого не было на сердце!... Аллах Акбар!!! angel

Форум сайта г. Грозный » Общий » Общий » Я его люблю...
Страница 1 из 3123»
Поиск:

WWW.GOROD-GROZNY.RU© 2006