Главная страницаРегистрацияВход

прошлое, настоящее, будущее...
Пятница, 2017-04-28, 1:39 AM
Форма входа
                     WWW.GOROD-GROZNY.RU©
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin 
Форум сайта г. Грозный » Общий » Общий » Горбольница
Горбольница
MikeDate: Среда, 2007-09-05, 11:21 AM | Message # 16
Group: Пользователи
Status: Offline
БСМП - это больница скорой мед помощи? или как?
значит, республиканская и 1 городская - рядом? Насколько рядом? Если карта Грозного из космоса, которую я видел на одном из сайтов не врет, эти больницы находились не совсем и рядом то...
и где же была улица Госпитальная?

MikeDate: Среда, 2007-09-05, 11:28 AM | Message # 17
БСМП - это больница скорой мед помощи? или как?
значит республиканская и 1 городская рядом? насколько рядом?
Мне кажется, если верить снимкам города, они были не совсем рядом, хотя в одном районе.
и как же быть насчет улицы Госпитальная?
Все таки я больше склоняюсь к тому, что бои, заснятые невзоровым, и которые послужили основой фильма, происходили в республиканской больнице.

АдминистраторDate: Среда, 2007-09-05, 11:45 AM | Message # 18
Group: Администраторы
Quote (Mike)
БСМП - это больница скорой мед помощи?

да

MikeDate: Среда, 2007-09-05, 7:11 PM | Message # 19
Жду вашего возращения из командировки

ГостьDate: Воскресенье, 2007-10-14, 3:59 AM | Message # 20
Group: Гости

Это именно на Госпитальной. Читал сненарий "Чистилища", там это прямо указано

ГостьDate: Понедельник, 2007-10-15, 5:12 AM | Message # 21

Mike,
тоже собираю информацию о новогоднем штурме Грозного, есть много интересного если есть желание можем обменяться пишите cpu75@mail.ru icq 133528790

АдминистраторDate: Понедельник, 2007-10-15, 9:54 AM | Message # 22
Group: Администраторы
Mike, вернуться то вернулся, но что-то не могу сами слайды найти после очередного переезда...
на днях еще поищу...

YOURI333Date: Пятница, 2007-10-19, 7:46 PM | Message # 23
Кто-нибудь подскажет - имели ли в действительности место те события, которые описываются в "Чистилище"? в плане - бои за больничный комплекс и т.д.

-"Я слышу - пулемет поет, заговорил гранатомет, - накрыли нас!, Сергей! ущелье перекрой, а ты -ОМОН его прикрой - это приказ!"

YOURI333Date: Воскресенье, 2007-10-21, 1:02 AM | Message # 24
OlegV, Привет какие док. фильмы у тебя есть?

-"Я слышу - пулемет поет, заговорил гранатомет, - накрыли нас!, Сергей! ущелье перекрой, а ты -ОМОН его прикрой - это приказ!"

MikeDate: Понедельник, 2007-11-12, 7:03 PM | Message # 25
Сценарий "Чистилища" я и сам читал. Вот только там не указано, какая больница это была, 1 городская или республиканкая. Дело в том, что обе эти больницы находятся в районе Первомайской - Госпитальной.
Я больше склоняюсь к тому, что это все таки республиканская больница стала основой "Чистилища".
вот теперь ищу доказательства своим рассуждениям.

ГостьDate: Воскресенье, 2008-05-04, 11:14 AM | Message # 26

"Ад" Невзорова здесь: http://vincenzo-lancia.livejournal.com/13304.html?view=44280#t44280 "Чистилище" снималось где-то под Питером, так что вряд ли у больницы есть натуральный Грозненский прототип.

MikeDate: Понедельник, 2008-06-02, 6:05 PM | Message # 27
Гость! Спасибо! Скачал я этот фильм. Но если ты его смотрел, почему пишешь непонятную фразу про отсутствие прототипа, если фильм "Ад" - это и есть прототип "Чистилища"????

ГостьDate: Среда, 2009-03-25, 6:16 PM | Message # 28

Я жила на ул.2-ая Горячеводская, прямо перед инфекционным отделением. С полной уверенностью могу сказать, что Госпитальная улица шла перпендикулярно Первомайской, с одной стороны были жилые дома (одноэтажные), с другой - Республиканская больница, вплоть до реки Сунжа. 1-ая горбольница, она же БСМП, находилась через 2 квартала от Госпитальной, там действительно была рядом и швейная фабрика, и трамвайная остановка. Кстати, инфекционное отделение относилось к горбольнице, хотя стояло на территории Республиканской (от Респкбликанской ее отделял кирпичный забор).

ГостьDate: Понедельник, 2011-04-25, 2:51 PM | Message # 29

Моя соседка, Лисянская Валентина Лукьяновна царство ей небесное, работала медсестрой в 4-й городской больнице. В первую военную компанию она была в больнице и принимала участие в операциях несмотря на свой возраст (она была 1923г.р. и была медсестрой еще во время Великой Отечественной Войны). Так вот она рассказывала, что там оставались больные в основном рускоязычные, которых никто не забрал и которым некуда было идти. Поначалу врачи оперировали раненных прямо во время боев, под грохот орудий. Когда начались уже совсем сильные бои главврач отпустил медсестер домой (мы жили за за высоткой в городке строителей). А главный врач больницы Ваха (фамилию я не помню), остался в больнице и оборонял ее, больные были размещены в подвале больницы. Фильм Чистилище мы смотрели с соседкой вместе, и она рассказала что это 4-я больница, и в фильме когда они переговариваются с русскими командирами он назвался Вахой и сказал, что он главврач этой больницы. Так что даже если в фильме говорится о Первомайской улице, это 4-я горбольница - та что в заводском районе. Кажется ул.Лескова была. Во время бомбежек бомба попала в пятиэтажный корпус, где в это время шла операция и вся операционная бригада врачей погибла. Фото этого корпуса - это новый корпус 4-й городской больницы и на пятом этаже было хирургическое отделение).
Attachment: 3875601.jpg(58Kb)

crazyhack100yandexruDate: Четверг, 2015-09-10, 5:40 PM | Message # 30
Предоставляю услуги по взлому.
Взломаю что угодно.

Mail.ru Yandex.ru Rambler.ru
Gmail.com Yahoo.com
Вконтакте Одноклассники
Facebook Twitter Instagram
Мой мир Ask Google +
Mamba Спрашивай
И, абсолютно любые другие аккаунты.
АНОНИМНО
БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
СРОЧНО

CRAZY.HACK.100@YANDEX.RU

взлом почты, программа +для взлома почты, взлом почты mail, взлом почты бесплатно, скачать взлом почты, взлом почты +на mail ru, скачать программу +для взлома почты, взлом паролей почты, скачать бесплатно взлом почты, программа +для взлома почты бесплатно, программа взлома почты скачать бесплатно, взлом электронной почты, взлом почты mail бесплатно, взлом почты mail ru бесплатно, программа +для взлома паролей почты, программа взлома почты mail ru, mail.ru pass cracker, взлом yandex почты, программа +для взлома почты mail, взлом почты rambler, скачать программу взлома паролей почты, прога +для взлома почты, взлом почты +на яндексе, взлом пароля почты бесплатно, скачать бесплатно взлом паролей почты, трояны +для взлома почты, троян +для взлома почты, взлом рамблер почты, скачать взлом почты mail ru, программы +для взлома электронной почты, скачать троян +для взлома почты, взлом почты +на заказ, взлом электронной почты бесплатно, взлом почты майл, способы взлома почты, программа +для взлома яндекс почты, брутус +для взлома почты, программа +для взлома почты yandex, видео взлом почты, программа взлома электронной почты скачать, взлом почты gmail, хакерские программы +для взлома почты, бесплатная прога +для взлома почты, взлом пароля электронной почты, генератор паролей +для взлома почты, программа +для взлома rambler почты, взлом вконтакте почты, взлом почты +на яндексе бесплатно, онлайн взлом почты, программа +для взлома почтового ящика, взлом паролей, взломать почту, словарь паролей, взлом почтового ящика +на рамблере, взлом почтового ящика, brutus, brutus словари, взлом пароля программа, восстановление пароля, востановление пароля, +как взломать пароль, хакер, взлом паролей вконтакте бесплатно, взлом пароля вконтакте, взлом пароля вконтакте программа, uin pass generator, ipdbrute, генератор паролей, взлом mail ru бесплатно самостоятельно, взлом mail ru, взлом mail ru программа, +как взломать почту +на яндексе, программа взлома паролей скачать бесплатно, взлом вконтакте бесплатно, взлом вконтакте, взлом, подбор паролей вконтакте, keylogger, клавиатурный шпион, подбор паролей, взлом паролей, программа +для взлома почтового ящика, взломать почту, взлом почтового ящика, brutus, взлом пароля программа, восстановление пароля, востановление пароля, +как взломать пароль, хакер, взлом пароля вконтакте, взлом пароля вконтакте программа.

Добавлено (2015-09-10, 5:40 PM)
---------------------------------------------
Предоставляю услуги по взлому.
Взломаю что угодно.

Mail.ru Yandex.ru Rambler.ru
Gmail.com Yahoo.com
Вконтакте Одноклассники
Facebook Twitter Instagram
Мой мир Ask Google +
Mamba Спрашивай
И, абсолютно любые другие аккаунты.
АНОНИМНО
БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
СРОЧНО

CRAZY.HACK.100@YANDEX.RU

взлом почты, программа +для взлома почты, взлом почты mail, взлом почты бесплатно, скачать взлом почты, взлом почты +на mail ru, скачать программу +для взлома почты, взлом паролей почты, скачать бесплатно взлом почты, программа +для взлома почты бесплатно, программа взлома почты скачать бесплатно, взлом электронной почты, взлом почты mail бесплатно, взлом почты mail ru бесплатно, программа +для взлома паролей почты, программа взлома почты mail ru, mail.ru pass cracker, взлом yandex почты, программа +для взлома почты mail, взлом почты rambler, скачать программу взлома паролей почты, прога +для взлома почты, взлом почты +на яндексе, взлом пароля почты бесплатно, скачать бесплатно взлом паролей почты, трояны +для взлома почты, троян +для взлома почты, взлом рамблер почты, скачать взлом почты mail ru, программы +для взлома электронной почты, скачать троян +для взлома почты, взлом почты +на заказ, взлом электронной почты бесплатно, взлом почты майл, способы взлома почты, программа +для взлома яндекс почты, брутус +для взлома почты, программа +для взлома почты yandex, видео взлом почты, программа взлома электронной почты скачать, взлом почты gmail, хакерские программы +для взлома почты, бесплатная прога +для взлома почты, взлом пароля электронной почты, генератор паролей +для взлома почты, программа +для взлома rambler почты, взлом вконтакте почты, взлом почты +на яндексе бесплатно, онлайн взлом почты, программа +для взлома почтового ящика, взлом паролей, взломать почту, словарь паролей, взлом почтового ящика +на рамблере, взлом почтового ящика, brutus, brutus словари, взлом пароля программа, восстановление пароля, востановление пароля, +как взломать пароль, хакер, взлом паролей вконтакте бесплатно, взлом пароля вконтакте, взлом пароля вконтакте программа, uin pass generator, ipdbrute, генератор паролей, взлом mail ru бесплатно самостоятельно, взлом mail ru, взлом mail ru программа, +как взломать почту +на яндексе, программа взлома паролей скачать бесплатно, взлом вконтакте бесплатно, взлом вконтакте, взлом, подбор паролей вконтакте, keylogger, клавиатурный шпион, подбор паролей, взлом паролей, программа +для взлома почтового ящика, взломать почту, взлом почтового ящика, brutus, взлом пароля программа, восстановление пароля, востановление пароля, +как взломать пароль, хакер, взлом пароля вконтакте, взлом пароля вконтакте программа.

Форум сайта г. Грозный » Общий » Общий » Горбольница
Страница 2 из 2«12
Поиск:

WWW.GOROD-GROZNY.RU© 2006