Главная страницаРегистрацияВход

прошлое, настоящее, будущее...
Пятница, 2017-04-28, 1:42 AM
Форма входа
                     WWW.GOROD-GROZNY.RU©
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin 
Форум сайта г. Грозный » Общий » Общий » Отношение к Русским
Отношение к Русским
СаидDate: Воскресенье, 2011-12-11, 11:49 PM | Message # 61
Group: Гости

Сама тема вызывает вопрос. Что означает ваше "отношение к русским" или "отношение к чеченцам"? Кто по-вашему формирует это отношение? Отвечу сам: вы и такие как вы, обиженные на судьбу люди. Я говорю о смысле, который вы вкладываете в этот вопрос. Теперь о врагах. Если русские "отпинают" предыдущего гостя в соседнем дворе - его врагами станут ребята из соседнего двора. Если его "отпинают" чеченцы, то его врагами станут все чеченцы. Всё просто - узость мыслей или их отсутствие налицо. Теперь про Единую Россию и пр. Хорошо, все проголосуют против неё. Что случится? Придут к власти популисты, которые на практике ничего не могут. Орды полицаев-националистов приведут за руку в Россию-матушку натовских демократов. Начнётся анархия, разруха и тотальный фашизм. Вот таких перемен вы ждёте? От этого есть одно лекарство - научиться думать, попытаться повзрослеть. Мне тоже кое-что не нравится, но альтернатива куда хуже. Истинные носители русской и чеченской культуры никогда не позволят себе переходить на национальности. Это вопрос внутренней культуры. Националистические лозунги - признак безнравственности родителей, воспитавших подобных ораторов.

ГостьDate: Понедельник, 2011-12-12, 0:03 AM | Message # 62

9 командировок говоришь? все поступки человека, правильные и неправильные, когда-нибудь находят воздаяние. местные жители помнят всё, что подобные тебе делали в Грозном и других местах. объектом вашей псевдомести были безоружные люди. вернувшись домой многие из вас, привыкшие к крови, продолжали свои извращения уже на родине. если это очередная байка воспалённого мозга, то желаю физического выздоровления. если это правда, то когда-нибудь ты с глубоким сожалением вспомнишь о своих "подвигах".

ГостьDate: Четверг, 2012-01-05, 2:54 AM | Message # 63

Вот заладили "плохо...плохо". Я нормально отношусь к чеченцам. Чеченские войны уже прошли, а если и дальше продолжать ненавидеть друг друга можно устроить и следующую. Вы такого будущего хотите своим детям?! Я думаю, что нет. Нужно смотреть на лиц других национальностей как на людей, а не животных и к вам тоже будут относиться нормально.

ГостьDate: Пятница, 2012-01-13, 7:30 PM | Message # 64

Там донецкий ехать в Чечню собирался? Так вы его не отговаривайте.... В Украине чем меньше донецких, тем - страна чище. Они здесь голосуют за 2-жды сидевших... Укажите ему пожалуйста дорогу через какой-нить горный аул, из которого он не выедет.

Андрей (Минск)Date: Среда, 2012-01-18, 12:15 PM | Message # 65

Приветствую!
Тема действительно злободневная и бесконечная, а посему не хочется вступать в холивары, потому как сам я человек очень мирный, позитивный и дружелюбный, и мне не понятен расизм в любом его проявлении.
И все-таки кое-что волнует...
Я сам из Минска. Весной предстоит несколько командировок в Грозный. Беспокоит все тот же вопрос: стоит ли волноваться? Можно ли спокойно гулять по городу (уж очень мне он понравился на фото с этого же сайта)? Фотографировать (архитектуру)? Уж очень не хочется, что бы все впечатления об этом городе сложились из окна гостиницы!
Сам то я белорус, но, как в том анекдоте, бить будут не по паспорту а по морде...

Саша ВэDate: Среда, 2012-01-25, 2:09 PM | Message # 66

Я наполовину русский. Наполовину чеченец. На удивление - мама чеченка. Из переселенных в КазССР. Так что у меня иммунитет от предрассудков. Занимался спортом - оттого сам за себя постоять могу. Ни разу по "национальности" не получал. Знаю что много нохчей кричат что мол русские свиньи и т.п. - однако сам такого ни разу не слышал, иначе бы вмешался. Вот эти крикуны с обеих сторон и есть "россияне" - представители самой подлой на земле национальности, которую селекционируют в кремле. Отсечь от себя одну из частей не получится, так что приходится мириться. Кто то там написал что в Осетии плохо к русским относятся - человек по ходу плохо себе представляет что такое Осетия есть. На Кавказе нет народа милее русским чем осетины. По этой причине именно Беслан случился, а не Кизляр. Неприятное впечатление сложилось однажды об турках-месхетинцах. Когда нибудь побываю на родине своего деда. Наша страна тем и хороша.

ranazmleDate: Среда, 2012-04-25, 12:00 PM | Message # 67

Если Вы являетесь участником "МММ-2011" или "Я-МАГНИТ" или же деловым человеком получающим доход с Интернета, ознакомьтесь с данной информацией, это расклад системы.

Смысл системы математически рассчитан на извлечении дохода с новой программы "СанМетрополиса".

Посмотрите ВИДЕО на ютубе, будет более понятна вся система, чтоб не писать её текстом тут, вот ссылка на ютуб: http://www.youtube.com/watch?v=d6V2GeqJRyA&feature=colike

Ну что, убедились, что лучше предложений по программе Санметрополиса просто НЕТ?! (!) ПОСПЕШИТЕ ЗАНЯТЬ МЕСТО в групповых аккаунтах - скоро хлынет поток желающих!

... и если вы до сих пор ещё сомневаетесь, задайте себе вопрос: "А когда я в последний раз покупал недвижимость? Хотя бы гараж или дачу, когда?..." ... и присоединяйтесь к нам, к Клубу "Империя Разума" на нашем сайте http://e1234.ru в разделе "Недвижимость Кипра" http://e1234.ru/nedvizhimost_kipra/ вы найдёте более подробную информацию. До встречи в Клубе!

ЛюлекDate: Среда, 2012-04-25, 4:53 PM | Message # 68
Group: Пользователи
Status: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)

8(903)236-09-90

ГостьDate: Понедельник, 2012-06-04, 10:55 PM | Message # 69

как заколебала эта реклама!!! Не лезьте сюда со своими пирамидами и молоком!!! Мы здесь про нашу родину говорим.Про наш Грозный.

ГостьDate: Вторник, 2012-06-12, 4:51 PM | Message # 70

вспомните войну с германией....как наши деды сражались и русские м чеченцы проливали кровь друг за друга! пока вы все тут осуждаете нации своего народа, реальный враг воспользуется этим и нанесет удар и если мы будем к этому не готовы и будем не сплочены то понесем мы все большие потери и погибнем....вместе мы несразимая сила! мы живем бок о бок друг с другом и должны береч друг друга.....я сам Мусульманин, Я Татарин, я за свой народ, который живет в моей стране!

Марди...Date: Вторник, 2012-06-19, 11:09 PM | Message # 71

Quote (Багира)
Здравствуйте! Хотелось бы у Вас спросить, могу ли я со своей семьёй переехать в Грозный, позволят ли мне местные власти, да и народ. Очень мне нравится Ваш город, я давно мечтала жить и работать в Грозном, да и не только, мне очень нравится Ваша республика.
С Уважением, Любовь. г. Нижний Тагил

Любовь... я... как жительница Грозного могу Вам сказать, что чеченцы будут рады Вас принять... ведь народ у нас добрый и гостеприимный).. и что бы, кто бы Вам не говорил, не верьте им, ведь в чеченской нации - как и во всех остальных - есть и плохие, и хорошие люди))... как говорится: "в семье не без урода")))

Марди...Date: Вторник, 2012-06-19, 11:22 PM | Message # 72

если говорить честно, то я никого не обвиняю... все люди хороши... просто, если говорить серьезно, то нас многие ненавидят... честно говоря, обидно то, как к чеченцам относятся многие... недолюбливают... проблема национализма в России главная... много людей, наверное, напрягаются когда чеченцы говорят: "мы, вы"... это же не прост так, просто чеченцы всех считают братьями и сестрами... ну, то есть, "всех" будет слишком громко сказано, скорее "все чеченцы, настоящие чеченцы, считают своими братьями и сестрами всех тех, кто делает так, чтобы их такими считали"... ииии... в них просто воспитано то, что если человек идет и никому, ничего не говорит, а на него наезжают, то за него надо заступиться.. РЕБЯТА, СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ)))...
просто я сама не раз наблюдала такую ситуацию))... и настоящий чеченец, никому не будет мешать... и поэтому, люди, знайте, что все те люди, которые куда-то едят и ведут себя каким-то неподобающим образом, оскорбляют всех, орут на всех и не умеют себя вести - это не чеченцы и если кто-то узнает, что они себя так вели, то все будут их доставать, наезжать на них, да и в принципе игнорировать))))...
PEACE OF PEACE)))...

ГостьDate: Вторник, 2012-06-19, 11:29 PM | Message # 73

Quote (Андрей (Минск))
Приветствую!
Тема действительно злободневная и бесконечная, а посему не хочется вступать в холивары, потому как сам я человек очень мирный, позитивный и дружелюбный, и мне не понятен расизм в любом его проявлении.
И все-таки кое-что волнует...
Я сам из Минска. Весной предстоит несколько командировок в Грозный. Беспокоит все тот же вопрос: стоит ли волноваться? Можно ли спокойно гулять по городу (уж очень мне он понравился на фото с этого же сайта)? Фотографировать (архитектуру)? Уж очень не хочется, что бы все впечатления об этом городе сложились из окна гостиницы!
Сам то я белорус, но, как в том анекдоте, бить будут не по паспорту а по морде...

Андрей, да не беспокойтесь Вы так)))... осторожным быть нужны везде и всегда... Вы можете так же как и все гулять по городу.. ведь задумайтесь, не факт, что все преступления совершают чеченцы и не факт, что эти преступления должны совершаться именно в Чечне... все везде возможно, но Вы можете спокойно гулять по городу, разговаривать с людьми... и даже если что-то бы могло случиться, то Вам бы обязательно помогли... ведь люди то у нас дооообрые))... и они многое пережили, поэтому им будет все равно, откуда Вы, что Вы там делаете... так что... будьте спокойны)))

ГостьDate: Воскресенье, 2012-06-24, 7:07 PM | Message # 74

http://ruforum.mt5.com/index.php?referrerid=48847 - форум где можно заробатывать по 30 центов за 1 пост

ГостьDate: Понедельник, 2012-06-25, 1:27 AM | Message # 75

я скажу вот что!!!я чеченец!!!мой дед воевал в вов за советский союз!мои отец и дядя воевали в афгане за союз и во время войны в чечене они воевали в россии

Форум сайта г. Грозный » Общий » Общий » Отношение к Русским
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

WWW.GOROD-GROZNY.RU© 2006